Auction 797T, Lot # 189
Anónimo. Siglo XX. La Virgen con el niño. A la manera de la Escuela cuzqueña. Óleo sobre tela. Enmarcado. Dimensiones: 49 x 49 cm. Estimado $2,500-3,500