Auction 794T, Lot # 130
Firmado E. Díaz. Principios siglo XX. Marina. Óleo sobre tela. Enmarcado. Presenta rasgadura y ligeros detalles de conservación en marco. Dimensiones: 28 x 47 cm. Estimado $2,000-3,000