Auction 794T, Lot # 129
Firmado J. N. Aguirre. Siglo XX. Bouquet. Óleo sobre tela. Enmarcado. Presenta detalles de conservación en marco. Dimensiones: 59 x 50 cm. Estimado $1,200-2,000