Auction 794T, Lot # 185
Lote de litografías y grabados coloreados. Siglo XX. Consta de: vistas arquitectónicas y escenas costumbristas, entre otros. Sin enmarcar. Presentan ligeras rupturas. Dimensiones: 54 x 41 cm. (mayor) Piezas: 6 Estimado $2,500-3,500