Auction 794T, Lot # 67
Firmado Josef. Ma. Moreno. Origen mexicano. Principios del siglo XIX. San José Carpintero. Óleo sobre tela. Enmarcado. Presenta detalles de conservación y restauraciones. Dimensiones: 61 x 46 cm. Estimado $10,000-20,000