Auction 794T, Lot # 65
Oscar Soto (México) Siglo XX. Bandoleros. Óleo sobre tela. Firmado y fechado Sep 80. Presenta ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 80 x 100 cm. Estimado $4,500-5,500