Auction 793T, Lot # 231
Anónimo. Mediados del siglo XX. Virgen con niño. Óleo sobre tela. Enmarcado. Presenta detalles de conservación, perforaciones y fisura. Dimensiones: 118 x 79 cm. Estimado $2,000-2,500