Auction 797T, Lot # 63
Lote de obras pictóricas. Consta de: a) Anónimo. Soldados luchando. Mixta sobre papel. Dimensiones: 47 x 37 cm. b) Firmado Shiva. Barcas. Mixta sobre papel. Dimensiones: 19 x 24 cm. c) Firma ilegible. Barcos en muelle. Acuarela sobre papel. Dimensiones: 15 x 22 cm. Entre otros. Enmarcados. Presentan detalles de conservación en marcos. Piezas: 5 Estimado $1,300-1,800