Auction 791T, Lot # 189
Lote de serigrafías. Consta de: a) Kurt Larisch. Sails. Serie A.P. Firmada. Dimensiones: 33 x 43 cm. b) Gustavo Arias Murueta. Abstracción. Serie 11/50. Dimensiones: 43 x 107 cm. c) Firmada Stadeler. Caballos. Serie 57/100. Fechada 93. Dimensiones: 69 x 99 cm. Sin enmarcar. Piezas: 3 Estimado $2,500-3,500