Auction 791T, Lot # 100
Espejo. Siglo XX. Elaborado en porcelana alemana. Con luna irregular. Decorado con esmalte dorado, motivos florales y rostros de infantes. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 65 cm. Estimado $2,500-3,500