Auction 791T, Lot # 190
Julio Escalona (México) Laguna del Sector Diego de Lozada. Óleo sobre tela. Firmado. Enmarcado. Presenta ligeros detalles de conservación en marco. Dimensiones: 78 x 119 cm. Estimado $1,500-2,000