Full Details for Lot 202

Auction 791T, Lot # 202

Pablo Picasso (Málaga, España, 1881 - Mougins, Francia, 1973)
Taurina.
Litografía, serie 3/50.
Firmada y fechada 25.5.49.
Sin enmarcar.
Dimensiones: 50 x 65 cm.
Estimado $45,000-60,000