Auction 791T, Lot # 204
Roberto Turnbull (Cd. de México, 1959 - ) Hombre contemporáneo. Óleo sobre tela. Firmado y fechado 86. Enmarcado. Dimensiones: 125 x 100 cm. Estimado $45,000-55,000