Auction 791T, Lot # 248
Firmado Maga. Siglo XX. Retro de un Papa (escena renacentista) Óleo sobre placa de porcelana. Fechado 1993. Enmarcado. Presenta ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 30 x 50 cm. Estimado $1,500-2,000