Auction 791T, Lot # 247
Firmado Martínez. Marina. Óleo sobre tela. Enmarcado. Presenta detalles de conservación y bastidor ligeramente desprendido. Dimensiones: 80 x 140 cm. Estimado $3,500-4,500