Auction 791T, Lot # 246
Firmado Herrera Yro. Xochimilco. Óleo sobre tela. Fechado 78. Enmarcado. Presenta ligeros detalles de conservación en marco. Dimensiones: 20 x 25 cm. Estimado $1,000-2,000