Auction 791T, Lot # 108
Lote de figuras decorativas. Siglo XX. Elaboradas en pasta policromada. Consta de: dama con borrego y maternidad. Referidas G. Armani. Con bases. Dimensiones: 30 cm. (mayor) Piezas: 2 Estimado $1,500-2,000