Auction 791T, Lot # 241
José García Ocejo (Córdoba, Veracruz, 1928 - ) Dos mujeres. Lápiz sobre papel. Firmado y fechado 67. Enmarcado. Dimensiones: 27 x 22 cm. Estimado $2,500-3,500