Auction 791T, Lot # 194
Flor Minor (Querétaro, Querétaro, 1961- ) Empujando el muro V, serie 3/50. Grabado. Firmado y fechado 97. Enmarcado. Dimensiones: 40 x 57 cm. Estimado $2,000-3,000