Full Details for Lot 194

Auction 791T, Lot # 194

Flor Minor (Querétaro, Querétaro, 1961- )
Empujando el muro V, serie 3/50.
Grabado.
Firmado y fechado 97.
Enmarcado.
Dimensiones: 40 x 57 cm.
Estimado $2,000-3,000