Auction 791T, Lot # 137
Firmado Mazatl. Siglo XX. Niña indígena. Óleo sobre tela. Fechado 77. Referido al reverso Carlos Sommer. Enmarcado. Dimensiones: 104 x 69 cm. Estimado $2,000-3,000