Auction 791T, Lot # 139
Firmado Montoya. Siglo XX. Bouquet. Óleo sobre tela. Fechado 79. Enmarcado. Presenta detalles de conservación y faltantes en marco. Dimensiones: 80 x 120 cm. Estimado $1,300-1,800