Auction 791T, Lot # 192
Lote de mapas. Principios siglo XX. Láminas a color. Consta de: a) Mapa antiguo de Hungría. Dimensiones: 30 x 37 cm. b) Mapa antiguo de Paraguay, ó. Prov. de Río de la Plata. Dimensiones: 30 x 39 cm. c) Mapa antiguo de Chile, Paraguay. Dimensiones: 30 x 36 cm. Enmarcados. Presentan detalles de conservación. Piezas: 2 Estimado $1,500-2,000