Auction 791T, Lot # 80
Firmado Sandler. Siglo XX. Paisaje de playa con gaviotas. Óleo sobre tela. Sin enmarcar. Presenta craquelados. Dimensiones: 61 x 92 cm. Estimado $800-1,300