Auction 791T, Lot # 196
Cabeza de caballo. Origen mexicano. Siglo XX. Lámina repujada y entintada. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 80 x 60 cm. Estimado $1,000-1,500