Auction 789T, Lot # 242
Firma ilegible. Siglo XX. Par de óleos sobre tabla. Consta de: Pareja de ancianos. Enmarcados. Dimensiones: 17 x 17 cm. Piezas: 2 Estimado $1,500-2,000