Auction 790T, Lot # 130
Firmado Nanni. Siglo XX. Bodegón con frutas. Óleo sobre tela. Enmarcado. Presenta ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 60 x 120 cm. Estimado $2,000-3,000