Auction 789T, Lot # 247
Anónimo. Siglo XX. Par de óleos sobre tela. Bouquets. Enmarcados. Presentan restauración y ligeros detalles de conservación en marcos. Dimensiones: 90 x 70 cm. Piezas: 2 Estimado $7,000-9,000