Auction 789T, Lot # 246
Firmados Pastrana. Siglo XX. Óleos sobre tela. Par de bodegones. Enmarcados. Presentan rasgadura y ligeros detalles de conservación en marco. Dimensiones: 30 x 40 cm. Piezas: 2 Estimado $1,500-2,000