Auction 789T, Lot # 120
Enrique Benítez (México) Paisaje mexicano. Óleo sobre masonite. Firmado. Enmarcado. Presenta ligeros detalles de conservación en marco. Dimensiones: 30 x 40 cm. Estimado $1,500-2,000