Auction 789T, Lot # 130
Joyce Roybal (EUA 1955-) Óleos sobre tela. Consta de: a) Niños músicos. Dimensiones: 52 x 62 cm. b) Niños músicos I. Dimensiones: 59 x 49 cm. c) Niños músicos II. Dimensiones: 49 x 59 cm. Enmarcados. Firmados. Piezas: 3 Estimado $5,000-7,000