Auction 789T, Lot # 122
Feliciano Béjar (México 1920-2007) El castillo. Grabado intaglio, serie P/A. Firmado y fechado 76. Enmarcado. Dimensiones: 26 x 26 cm. Estimado $2,500-3,500