Auction 789T, Lot # 123
Lote de reproducciones. Consta de: a) Firmada Montalbán. Mujer oaxaqueña, serie 17/40. Dimensiones: 50 x 35 cm. b) Pierre Sean Lladó. "L" esplanade aux fleurs. Referida. Dimensiones: 36 x 54 cm. Enmarcadas. Presentan ligeros detalles de conservación en marcos. Piezas: 2 Estimado $800-1,300