Auction 789T, Lot # 129
Lote de miniaturas. Siglo XX. Óleos sobre gutapercha. Consta de: 2 damas cortesanas. Enmarcadas. Presentan ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 8 x 6 cm. Piezas: 2 Estimado $1,300-1,500