Auction 789T, Lot # 65
Lote de miniaturas. Siglo XX. Óleo sobre gutapercha. Vírgenes. Enmarcados. Presentan ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 9 x 7 cm. Piezas: 3 Estimado $2,300-3,000