Auction 789T, Lot # 67
Jorge Soto (México ?) Retrato de Marilyn Monroe. Litografía, serie 2/3. Enmarcada. Firmada. Presenta ligeros detalles de conservación en marco. Dimensiones: 59 x 79 cm. Estimado $1,500-2,000