Auction 789T, Lot # 53
Armando Anguiano Valdez. Carpeta. Adán y Eva. 22 reproducciones de dibujos. Firmados a lápiz y fechadas 83. Presentan ligeros detalles de conservación. Estimado $2,500-3,500