Auction 789T, Lot # 121
Mario Martín del Campo (Guadalajara, Jalisco, 1947 - ) Bicicleta y busto de caballo. Grabado, serie P/A. Firmado y fechado 2010. Sin enmarcar. Dimensiones: 13 x 18 cm. Estimado $1,000-1,500