Auction 789T, Lot # 127
Armando Ahuatzi (Tlaxcala, 1950-) Manzana. Óleo sobre tela. Firmado y fechado 11. Enmarcado. Presenta ligeros detalles de conservación en marco. Dimensiones: 26 x 20 cm. Estimado $1,300-1,500