Auction 789T, Lot # 126
Mercedes Ayala G (México) Pila de agua bendita siglo XVI. Óleo sobre tela. Firmado y fechado 89. Enmarcado. Dimensiones: 51 x 40 cm. Estimado $1,000-1,300