Auction 789T, Lot # 208
Sergio Hernández (Huajuapan de León, Oaxaca, 1957- ) Casas. Grabado, serie P/A. Firmado. Enmarcado. Con certificado al reverso. Dimensiones: 29 x 51 cm. Estimado $4,000-8,000