Auction 789T, Lot # 206
Alejandro Santiago (Teococuilco de Marcos Pérez, Oaxaca, 1964 - Oaxaca, Oaxaca, 2013) Figura abstracta en azul. Serigrafía, serie 16/44. Firmada. Enmarcada. Dimensiones: 46 x 63.5 cm. Estimado $3,000-6,000