Auction 789T, Lot # 202
Antonio Serna (Barcelona, España, 1936 - Ciudad de México, 2012) El prisionero. Mixta sobre tela. Firmada y fechada 1988 al reverso. Enmarcada. Dimensiones: 90 x 100 cm. Estimado $9,000-15,000