Auction 789T, Lot # 230
Espejo. Con marco de madera tallada y dorada. Luna rectangular biselada. Decorado con cenefa perlada y motivos vegetales. Presenta faltantes. Dimensiones: 124 x 73 cm. Estimado $1,300-2,000