Auction 789T, Lot # 76
Espejo. Con marco de madera tallada y pasta dorada. Con luna rectangular. Decorado con motivos vegetales y veneras. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 84 x 62 cm. Estimado $1,000-1,500