Auction 789T, Lot # 254
Mesa de centro. Siglo XX. Estilo Luis XV. Elaborada en madera tallada y dorada. Con cubierta circular de vidrio y soportes a manera de rocalla. Decorada con veneras y acantos. Presenta detalles de conservación y estructura. Dimensiones: 60 x 90 cm. Ø Estimado $1,600-2,400