Auction 789T, Lot # 140
Cómoda. Elaborada en madera tallada y enchapada. Diseño en 3 secciones. Con 4 cajones en los laterales, 3 cajones centrales y tiradores de metal dorado. Decorada con acantos. Presenta faltantes, rupturas y detalles de conservación. Dimensiones: 76 x 339 x 55 cm. Estimado $2,500-3,000