Auction 789T, Lot # 138
Cómoda. Siglo XX. Estilo Provenzal. Elaborada en madera tallada y enchapada. Con cubierta rectangular, 3 cajones, puerta lateral abatible y tiradores de metal. Presenta detalles de conservación y faltantes. Dimensiones: 75 x 146 x 43 cm. Estimado $2,000-2,500