Auction 789T, Lot # 243
Firmado P. Holmer (Austria) Pantano. Escuela Impresionista. Óleo sobre tela. Enmarcado. Presenta ligeros detalles de conservación en marco. Dimensiones: 60 x 120 cm. Estimado $1,300-1,500