Auction 791T, Lot # 131
Humberto Tezcucano (México) Contraste. Mixta sobre masonite. Enmarcado. Firmada y fechada al reverso 1981. Presenta ligeros detalles de conservación en marco. Dimensiones: 40 x 30 cm. Estimado $1,500-2,000