Auction 791T, Lot # 197
María Teresa Toral (España) Par de grabados. Consta de: a) Sin rumbo. Serie 1/80. Firmado y fechado 73. Dimensiones: 36 x 55 cm. b) Homenaje al poeta (Antonio Machado). Serie 14/60. Firmado. Dimensiones: 25 x 17.5 cm. Enmarcados. Presentan ligeros detalles de conservación en marcos. Piezas: 2 Estimado $1,500-2,000